Gekennzeichnet Produits
sfp-Fasertransceiver

550m 850nm SMF SFP Faser-Transceiver heißes steckbares RoHS konformes bleifreies

550m 850nm SMF SFP Fiber Transceiver Hot Pluggable RoHS Compliant Lead Free
sfp-Fasertransceiver

550m 850nm SMF SFP Faser-Transceiver heißes steckbares RoHS konformes bleifreies

Mehr
Transceiver 100G QSFP28

Heißer steckbarer Transceiver 100G QSFP28, optisches 100G QSFP28 CWDM4

Hot Pluggable 100G QSFP28 Transceiver , Optical 100G QSFP28 CWDM4
Transceiver 100G QSFP28

Heißer steckbarer Transceiver 100G QSFP28, optisches 100G QSFP28 CWDM4

Mehr
Transceiver 40G QSFP+

BD-SR 40G QSFP+ Bi-Di Transceiver-100m betreiben LC 850/900nm MMF für FTTH

BD SR 40G QSFP+ Transceiver 100m Bi-Di Duplex LC 850/900nm MMF For FTTH
Transceiver 40G QSFP+

BD-SR 40G QSFP+ Bi-Di Transceiver-100m betreiben LC 850/900nm MMF für FTTH

Mehr

sfp-Fasertransceiver & Transceiver 100G QSFP28

Wer wir sind
Bie

Moduleland-Technologie, die in Hanoi Vietnam findet, ist ein Fabrik basierter Hersteller von den optischen Transceivers, welche die verschiedenen Arten umfassen, die weit an WAN, an LAN, an SAN, an ...

QC QC anzeigen

Wir haben Berufs-QC-Team zur Untersuchung von Produkten und werden einiges die Beauftragungsarbeit laufen lassen, vor dem abschließenden Liefern, zum der guten Produktzustandes sicherzustellen.

Treten Sie Mit Uns In Verbindung

Adresse : Hanoi, Vietnam

Regelarbeitszeit: 09:00-17:30 (Peking-Zeit)

Geschäfts-Telefon : 86-755-23316583(Arbeitszeit) 86--13480632261(Nicht Arbeitszeit)

FAX : 86-755-29810056

E-Mail : sales@sfpfibertransceiver.com

Sehen Sie mehr an >>

Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.