Startseite Produktesfp-Fasertransceiver

Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km

Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km

  • Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km
Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km
Produktdetails:
Herkunftsort: Hanoi, Vietnam
Markenname: MODULELAND
Zertifizierung: CE RoHS FCC TUV
Modellnummer: TSPL1G40D-15
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000 Stück / Stück pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück: Duplex-LC Wellenlänge: 1550nm
Datenrate: 1.25G Abstand: 40km
Stromversorgung: 3.3V Betriebstemperatur: 0°c~70°c oder -40°c~85°c
Spitzenleistung: -2~3 dBm Anwendung: Ethernet
Markieren:

Faseroptik-Ethernet-Transceiver

,

Faser-Optiktransceiver-Modul

Modul Transceiver 1550nm 1.25G SFP 1000Base-EX 40km

Produkt-Beschreibung
1. Eigenschaften:                                             

Bis zu den Datenverbindungen 1.25Gb/s

Heiß-steckbar

       Duplex-LC-Verbindungsstück

       Bis 40km auf 9/125μm SMF

      1550nm DFB Laser-Übermittler

Einzelne +3.3V-Stromversorgung

Höchstleistung <1w>

Industrieller /Extended/-HandelsBetriebstemperaturbereich: -40°C zu 85°C/-5°C zu 85°C/-0°C zur Version 70°C verfügbar

RoHS konform und bleifrei

 

2. Anwendungen:

       Metro-/Zugangs-Netze

       1,25 Ethernet Gb/s 1000Base-EX

       Kanal 1×Fibre

       Andere Lichtleitstrecken

 

3. Zertifikat

     Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km 0Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km 1

 

4. absolute Maximalleistungen

Parameter Symbol Min. Typisch Maximum. Einheit
Lagertemperatur TS -40   +85 °C
Versorgungs-Spannung VCM -0,5   4 V
Relative Luftfeuchtigkeit Relative Feuchtigkeit 0   85 %
 

5.Recommended Betriebsumgebung:

Parameter Symbol Min. Typisch Maximum. Einheit
FallBetriebstemperatur Industriell TC -40   85 °C
Ausgedehnt -5   85 °C
Handels 0   +70 °C
Versorgungs-Spannung VCM 3,135   3,465 V
Versorgungs-Strom Icc     300 MA
Einschaltstrom Ichschwanke     Icc+30 MA
Höchstleistung Pmaximal     1 W
 

 

Unsere Dienstleistungen

 1. Garantie

        Fünf Jahre Garantie, drei monthes freier Austausch und eine freie Reparatur des Jahres.

 2. sind Soem, ODM willkommen. 

 3. wird freie Probe zur Verfügung gestellt.

       Freie Proben unter einem bestimmten Wert sind, mit Frachtkosten sammeln verfügbar.

 4. Jedes mögliches Inquire ist willkommen. 

       Irgendwelche erkundigen sich werden geantwortet innerhalb 24 Stunden.

 5. Kundendienst. 
       a., vom Anfang der Produktion bis die erfolgreiche Lieferung, spüren wir rechtzeitig auf und geben Sie der Status bekannt.
       b. Als die Waren ankamen, wenn Sie Frage nach Inspektion haben, fühlen Sie bitte sich frei, mit uns in Verbindung zu treten, wir zur Verfügung stellt Lösung.

Unternehmensinformationen

Über uns

     Moduleland, das in Hanoi Vietnam findet, ist ein Fabrik basierter Hersteller von den optischen Transceivers, welche die verschiedenen Arten umfassen, die weit an WAN, an LAN, an SAN, am Faser-Kanal, an FTTX, an etc. angewendet werden.

  Office&workshop:

         Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km 2    Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km 3 

         Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km 4     Faser-Transceiver 1.25G SFP, LC-Verbindungsstück Duplex 1550nm 1000Base EX SFP 40km 5          

 

FAQ

Q: Welche Bedingungen akzeptieren Sie?

A: T/T, L/C am Anblick, Western Union sind annehmbar. Andere Zahlungsbedingungen sind verkäuflich.

Q: was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?

AFür Standardprodukte halten wir genügend Vorrat, cqn Schiff heraus in 1-3 Tage nach PO-Bestätigung. Für große Quantität und spezielle Produkte überprüfen Sie bitte Vorbereitungs- und Anlaufzeit mit unserem Handelsvertreter.

Q: Was sind die Verschiffenweisen können Sie anbieten?

A: Für kleine Menge versenden wir durch Eil wie DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Für große Menge können wir airshipment ot andere festgesetzte Methode durch Kunden benutzen.

Q: Mit welchen euipments können Ihre Produkte kompatibel sein?

AUnsere Produkte können mit aller Marktmarke kompatibel sein.

Q: Wie man einen Auftrag vergibt?

A: 1> bestätigen Auftragsdetails mit unseren Handelsvertretern.
     Die bestätigte Proforma-Rechnung 2>, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
     3> bestätigen Verschiffendetails und Versandwaren, Spurhaltungszahl werden Ihnen sofort geschickt, nachdem der Versand aufgehoben ist.
     4>, das wir helfen, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen.

Kontaktdaten
Moduleland Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: sales

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte